Bronze-Skulptur 'Diskobol des Myron' nach der Antike

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 200 €

Anf. 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 29 cm, Steinsockel (min. Chips), H. 6 cm, bez. 'v. Miron' und Stempel 'Bronze Garanti'.

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 200 €