KatalogarchivFebruar 2018 → Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes mit Stab und Geldbeutel'

Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes mit Stab und Geldbeutel'

Lot-Nr. 392 |

Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes mit Stab und Geldbeutel' | Erlös 200 €

Ende 19. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 25 cm, auf gestuftem Steinsockel, H. 6 cm.