Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes mit Stab und Geldbeutel'

Lot-Nr. 392

Ergebnis : 200 €

Ende 19. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 25 cm, auf gestuftem Steinsockel, H. 6 cm.

Lot-Nr. 392

Ergebnis : 200 €