KatalogarchivFebruar 2018 → Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes'

Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes'

Lot-Nr. 393 |

Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes' | Erlös 200 €

Ende 19. Jh. Bronze mit olivbrauner Patina, H. 17 cm, Steinplinthe, H. 2,5 cm.