Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes'

Bronze-Skulptur 'Sitzender Hermes'

Lot-Nr. 393 | Erlös : 200,00 €

Ende 19. Jh. Bronze mit olivbrauner Patina, H. 17 cm, Steinplinthe, H. 2,5 cm.