KatalogarchivFebruar 2018 → Japanische Bronze-Skulptur 'Kind mit spielender Katze und Khaki-Früchten'

Japanische Bronze-Skulptur 'Kind mit spielender Katze und Khaki-Früchten'

Lot-Nr. 809 |

Japanische Bronze-Skulptur 'Kind mit spielender Katze und Khaki-Früchten' | Erlös 1.100 €

Japan, Meiji-Zeit (1868-1912). Bronze mit schwarzer Patina, H. 34 cm, L. 40 cm, Stempelsign. auf der Plinthe.