KatalogarchivSeptember Katalog → Jean-Baptiste Germain (Fismes 1841 - 1910) - David mit Harfe

Jean-Baptiste Germain (Fismes 1841 - 1910) - David mit Harfe

David mit Harfe

Lot-Nr. 404 | Jean-Baptiste Germain (Fismes 1841 - 1910)

David mit Harfe | Erlös 1.100 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze mit schwarzer Patina. Auf der Plinthe sign. 'J. B. Germain'. Harfe min. best. H. 62 cm. -

  • 7. und 8. Mai 2021