September Katalog → David mit Harfe

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 404

David mit Harfe
David mit Harfe  - Bild 1

Lot-Nr. 404 | Jean-Baptiste Germain (Fismes 1841 - 1910)

David mit Harfe | Aufrufpreis 700 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze mit schwarzer Patina. Auf der Plinthe sign. 'J. B. Germain'. Harfe min. best. H. 62 cm. -

Ein Gebot für "David mit Harfe" abgeben:

oder:

Passwort vergessen