Bronze-Skulptur 'Fischer mit Rettungsring'

Paul Ludwig Kowalczewski (Mieltschin 1865 - Berlin 1910)

Lot-Nr. 399

Ergebnis : 400 €

Ende 19. Jh. Bronze mit olivbrauner Patina, H. 31 cm, auf Steinsockel , H. 10 cm, auf der Plinthe sign. 'P. Kowalczewski'. - Deutscher Bildhauer.

Paul Ludwig Kowalczewski: Bronze-Skulptur 'Fischer mit Rettungsring'

Lot-Nr. 399

Ergebnis : 400 €