Früher und Heute

Daniel Richter (Eutin 1962)

Früher und Heute

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 400 €

Farblithographie, 54,5 x 38 cm, r. u. mit Bleistift monogr. u. dat. DR 03, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler. R. studierte an der Hochschule für Bildende Künste Hamburg, anschließend arbeitete er als Assistent von Albert Oehlen. Er war bis 2006 Professor in Berlin, seitdem in Wien.

Daniel Richter: Früher und Heute

Daniel Richter (Eutin 1962)

Früher und Heute

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 400 €

Früher und Heute
Früher und Heute