Familienglück

Francesco Ballesio (Turin 1860 - Tivoli 1923)

Familienglück

Lot-Nr. 29

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 41 x 62 cm, r. u. sign. Ballesio Roma. - Italienischer Maler. B. studierte an der Akademie Rom u. spezialisierte sich auf realistische gemalte Szenen aus dem Volksleben.

Francesco Ballesio: Familienglück

Familienglück

Lot-Nr. 29

Ergebnis : 2.700 €

Familienglück
Familienglück