Gold-Edelholz-Schmuckset mit Collier, Armband, Paar Ohrclips und Brillant-Ring

Lot-Nr. 509

Ergebnis : 5.700 €

Um 1980. 18 kt. GG, gest. Ring von Juwelier Wilm. Große Ankerkettenglieder alternierend in GG und Edelholz. 4-tlg: langes Collier L. 58 cm, Armband L. 20,5 cm, Paar Ohrclips 33 x 18 mm, Ring mit 13 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,45 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Weite 55. Gew. zus. ca. 256 g. Kauf bei Juwelier Wilm in Hamburg.

Lot-Nr. 509

Ergebnis : 5.700 €