KatalogarchivSeptember 2017 → Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Lot-Nr. 670 | Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten | Erlös 1.000 €

18 kt. WG, gest. Quarz. Mattiertes, ovales Zifferblatt, schwarze Zeiger und Indizes, bez. 'Omega', 'Quartz' und 'Swiss Made'. Umfasst von 28 kl. Brill. zus. ca. 0,55 ct. Weiß(H).vvs-vs. Kl. Omega-Faltschließe gemarkt '750', num. DC571.1043. 24 x 21 mm, L. ca. 15,5 - 16 cm, Gew. ca. 40 g.