KatalogarchivSeptember 2017 → Patek Philippe gegr. 1839 in Genf - Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Patek Philippe gegr. 1839 in Genf - Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten

Lot-Nr. 668 | Patek Philippe gegr. 1839 in Genf

Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillanten | Erlös 2.400 €

Um 1950. 18 kt. GG, gest. mit WG. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, Gold-Zeiger und -Indizes, bez. 'Patek Philippe Genève'. Umfasst von 20 kl. Brill. zus. ca. 0,45 ct. Weiß(H).vvs-vs. Kl. Faltschließe gest. 'Patek.Philippe Genève 0,750'. Dm. 15,5 mm, L. ca. 15 cm, Gew. ca. 22 g.