KatalogarchivSeptember 2017 → Simon van Gelderen (1905 - 1986) - Diesiger Morgen im Hafen

Simon van Gelderen (1905 - 1986) - Diesiger Morgen im Hafen

Diesiger Morgen im Hafen

Lot-Nr. 119 | Simon van Gelderen (1905 - 1986)

Diesiger Morgen im Hafen | Erlös 400 €

Öl/Lw., 61 x 80,5 cm, r. u. sign. S. van Gelderen. - Belgischer Landschafts-, Veduten- u. Stillebenmaler.