Diesiger Morgen im Hafen

Simon van Gelderen (1905 - 1986)

Diesiger Morgen im Hafen

Lot-Nr. 119

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw., 61 x 80,5 cm, r. u. sign. S. van Gelderen. - Belgischer Landschafts-, Veduten- u. Stillebenmaler.

Simon van Gelderen: Diesiger Morgen im Hafen

Diesiger Morgen im Hafen

Lot-Nr. 119

Ergebnis : 400,00 €

Diesiger Morgen im Hafen