Neuschnee

Richard Grieb (Tännersberg 1892 - Regensburg 1952)

Neuschnee

Lot-Nr. 45

Öl/Lw., 70,5 x 80,5 cm, l. u. sign. u. dat. Rich. Grieb 17, verso auf Etikett des Künstlers betitelt. - Deutscher Landschaftsmaler.

Richard Grieb: Neuschnee

Neuschnee

Lot-Nr. 45

Neuschnee
Neuschnee