Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Kurt Meyer-Eberhard: Hamburger Hafen

Kurt Meyer-Eberhard: Hamburger Hafen

Kurt Meyer-Eberhard (Leipzig 1895 - München 1977)

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 98 | Erlös: 200,00 €

Kaltnadel, 45,5 x 63 cm, r. u. mit Bleistift sign. Eberhard, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler, Graphiker u. Illustrator.