Dresdner Swinger

Udo Lindenberg (Gronau/Westfalen 1946)

Dresdner Swinger

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 4.100 €

Aquarell, 35 x 47 cm, r. u. sign. Udo Lindenberg, u. Mitte betitelt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Musiker u. Künstler. L. ist einer der bekanntesten u. erfolgreichsten Sänger deutscher Sprache. Seit Mitte der 90er Jahre ist er auch als bildender Künstler tätig.

Udo Lindenberg: Dresdner Swinger

Dresdner Swinger

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 4.100 €

Dresdner Swinger
Dresdner Swinger