Andere denken nach, wir denken vor

Udo Lindenberg (Gronau/Westfalen 1946)

Lot-Nr. 225

Ergebnis : 3.700 €

Aquarell, 36 x 47,5 cm, r. u. sign. Udo Lindenberg, l. o. betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Musiker u. Künstler. L. ist einer der bekanntesten u. erfolgreichsten Sänger deutscher Sprache. Seit Mitte der 90er Jahre ist er auch als bildender Künstler tätig.

Udo Lindenberg: Andere denken nach, wir denken vor

Lot-Nr. 225

Ergebnis : 3.700 €