Vintage Damen-Armbanduhr

Piaget gegr. 1874

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 666

Ergebnis : 2.500 €

Um 1970/80. 18 kt. WG, gest. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern, zentrale Zeiger, bez. 'Piaget' und 'Swiss'. Verso num. 9286A6 175872. Kleine Faltschließe gemarkt 'Piaget 750', 'Modele Depose'. Mit Box. 25 x 23 mm, L. ca. 18 cm, Gew. ca. 76 g.

Piaget: Vintage Damen-Armbanduhr

Piaget gegr. 1874

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 666

Ergebnis : 2.500 €

Vintage Damen-Armbanduhr