Klassische Onyx-Schatulle

Klassische Onyx-Schatulle

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 400 €

20. Jh. Rechteckform auf konischen Füßchen, vergoldete Montierung, innen partiell samtbezogen. H. 5,5 cm, B. 11,5 cm, T. 8,5 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

Klassische Onyx-Schatulle

Klassische Onyx-Schatulle

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 400 €

Klassische Onyx-Schatulle
Klassische Onyx-Schatulle - Bild 1 Klassische Onyx-Schatulle - Bild 2