Kleine klassische Malachit-Schatulle

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 1.000 €

20. Jh. Rechteckform mit vergoldeter Montierung. H. 3 cm, B. 8 cm, T. 5,3 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 1.000 €