KatalogarchivSeptember 2017 → Kleine klassische Malachit-Schatulle

Kleine klassische Malachit-Schatulle

Lot-Nr. 305 |

Kleine klassische Malachit-Schatulle | Mindestpreis 80 €

20. Jh. Rechteckform mit vergoldeter Montierung. H. 3 cm, B. 8 cm, T. 5,3 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

  • 25. April 2020