Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Kleine klassische Malachit-Schatulle

Kleine klassische Malachit-Schatulle

Lot-Nr. 305 | Erlös: 1.000,00 €

20. Jh. Rechteckform mit vergoldeter Montierung. H. 3 cm, B. 8 cm, T. 5,3 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.