Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Klassische Schatulle in Lapislazuli

Klassische Schatulle in Lapislazuli

Lot-Nr. 307 | Erlös: 700,00 €

20. Jh. Rechteckform mit vergoldeter Montierung. H. 3,5 cm, B. 10,5 cm, T. 7,5 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.