Schlanker Rotring-Rollerball

Schlanker Rotring-Rollerball

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 700 €

Vergoldete, geriefte Oberfläche. Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

Schlanker Rotring-Rollerball

Schlanker Rotring-Rollerball

Lot-Nr. 291

Ergebnis : 700 €

Schlanker Rotring-Rollerball
Schlanker Rotring-Rollerball