Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Schlanker Rotring-Rollerball

Schlanker Rotring-Rollerball

Schlanker Rotring-Rollerball

Lot-Nr. 291 | Erlös: 700,00 €

Vergoldete, geriefte Oberfläche. Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.