KatalogarchivSeptember 2017 → Schlanker Rotring-Rollerball

Schlanker Rotring-Rollerball

Schlanker Rotring-Rollerball

Lot-Nr. 291 |

Schlanker Rotring-Rollerball | Erlös 700 €

Vergoldete, geriefte Oberfläche. Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.