Kleine Medaille Helmut Schmidt

Lot-Nr. 285

Ergebnis : 100 €

Silber, gest. '999', dat. 1988. Vorderseite geprägt mit Portrait Helmut Schmidt, Rückseite geprägt '1974-1982 Hanseatischer Bundeskanzler Jahrgang 1918 23. Dezember 1988'. Min. Kratzspur. Dm. 25mm, ca. 8g. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

Lot-Nr. 285

Ergebnis : 100 €

Kleine Medaille Helmut Schmidt - Bild 1 Kleine Medaille Helmut Schmidt - Bild 2