Album mit chinesischen Tang-Gedichten und Seidendrucken

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 100 €

China, 20. Jh. Slg. von berühmten chines. Tang-Gedichten und farbigen Seidendrucken, dazu passend Sondermarken. Num. Ex. 147. In originaler Schatulle. Mit Zertifikat. - Provenienz: Helmut Schmidt, Familie Ruth Loah.

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 100 €