Verkündigung

Gerhard Richter (Dresden 1932)

Verkündigung

Lot-Nr. 234

Ergebnis : 500,00 €

Farboffset, 9 x 14 cm, r. u. handsign. Richter, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Einer der einflußreichsten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner u. der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen u. Museen weltweit vertreten.

Gerhard Richter: Verkündigung

Verkündigung

Lot-Nr. 234

Ergebnis : 500,00 €

Verkündigung