Vintage Herren-Armbanduhr

Zenith gegr. 1865 von Georges Favre-Jacot

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 718

Ergebnis : 400 €

Um 1970. Stahl. Automatik. Mattiertes Zifferblatt, illuminierte Stahl-Zeiger und -Indizes, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Zenith automatic 28800 Swiss Made T'. Faltschließe gemarkt 'Zenith'. Dm. 39 mm, Gew. ca. 102 g.

Zenith: Vintage Herren-Armbanduhr

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 718

Ergebnis : 400 €

Vintage Herren-Armbanduhr
Vintage Herren-Armbanduhr