Holz-Skulptur 'Büste einer jungen Frau'

Lot-Nr. 462

1974. Holz, vollrund geschnitzt, ohne Farbfassung, H. 38 cm, auf der Unterseite sign. und dat. 'LUPUS 23.5.1974'. Spannungsrisse.

Lot-Nr. 462

Holz-Skulptur 'Büste einer jungen Frau' - Bild 1 Holz-Skulptur 'Büste einer jungen Frau' - Bild 2