Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Holz-Skulptur 'Büste einer jungen Frau'

Holz-Skulptur 'Büste einer jungen Frau'

Lot-Nr. 462 | Erlös: 0,00 €

1974. Holz, vollrund geschnitzt, ohne Farbfassung, H. 38 cm, auf der Unterseite sign. und dat. 'LUPUS 23.5.1974'. Spannungsrisse.