KatalogarchivFebruar 2018 → Holz-Skulptur 'Büste einer jungen Frau'

Holz-Skulptur 'Büste einer jungen Frau'

Lot-Nr. 462 |

Holz-Skulptur 'Büste einer jungen Frau' | Erlös 200 €

1974. Holz, vollrund geschnitzt, ohne Farbfassung, H. 38 cm, auf der Unterseite sign. und dat. 'LUPUS 23.5.1974'. Spannungsrisse.