Damen-Armband 'Oyster Perpetual Datejust' mit Diamanten

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 676

Ergebnis : 4.100 €

Um 1978. 18 kt. GG, gest. Automatik. Blaues Zifferblatt mit 10 kl. Diam. im 8/8-Schliff als Indizes, zentraler Sekundenzeiger, illuminierte Goldzeiger, Datumsanzeige hinter Vergrößerungsglas, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust', 'Superlative Chronometer Officially Certified'. Faltschließe gemarkt ''Rolex Geneve 750 Swiss Made', Unterseite gemarkt 'Registered Design'. Dm. 25,5 mm, Gew. ca. 68,5 g.

Rolex: Damen-Armband 'Oyster Perpetual Datejust' mit Diamanten

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 676

Ergebnis : 4.100 €