Konvolut von 11 verschiedenen Vogelfiguren

Lot-Nr. 363

Ergebnis : 400,00 €

Volkstedt-Rudolstadt, Karl Ens, 20. Jh. Farbig staffiert. H. 5 - 37 cm.

Lot-Nr. 363

Ergebnis : 400,00 €