KatalogarchivDekorative Kunst → Konvolut von 11 verschiedenen Vogelfiguren

Konvolut von 11 verschiedenen Vogelfiguren

Lot-Nr. 363 |

Konvolut von 11 verschiedenen Vogelfiguren | Erlös 400 €

Volkstedt-Rudolstadt, Karl Ens, 20. Jh. Farbig staffiert. H. 5 - 37 cm.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020