Paar Gegenstücke: Ruhendes Vieh am Ufer

Maximilian Neustück (Mainz 1756 - Basel 1834)

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 27,5 x 36 cm, jeweils r. u. sign. u. dat. M. Neustück 1811, min. Farbverluste, randdoubl. - Deutsch-Schweizerischer Landschafts-, Figuren- u. Portraimaler.

Maximilian Neustück: Paar Gegenstücke: Ruhendes Vieh am Ufer

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 1.100 €

Paar Gegenstücke: Ruhendes Vieh am Ufer - Bild 1 Paar Gegenstücke: Ruhendes Vieh am Ufer - Bild 2