Paar Gegenstücke: Ruhendes Vieh am Ufer
Maximilian Neustück (Mainz 1756 - Basel 1834)
Lot-Nr. 34
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 27,5 x 36 cm, jeweils r. u. sign. u. dat. M. Neustück 1811, min. Farbverluste, randdoubl. - Deutsch-Schweizerischer Landschafts-, Figuren- u. Portraimaler.
Maximilian Neustück: Paar Gegenstücke: Ruhendes Vieh am Ufer
Lot-Nr. 34
Ergebnis : 1.100 €