Herren-Armbanduhr

Baume & Mercier Genf, ab 1920

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 782

Ergebnis : 800 €

18 kt. GG, gest. Cremefarbenes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, schwarze Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Baume & Mercier Genève Swiss Made'. Verso gemarkt 'Baume & Mercier Geneve 18k', num. 3347257 MV045077, graviert. Lederarmband erg., besch., Dornenschließe von Baume & Mercier. Dm. 33 mm, Gew. ca. 30 g.

Baume & Mercier: Herren-Armbanduhr

Baume & Mercier Genf, ab 1920

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 782

Ergebnis : 800 €

Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr