Déjeuner mit Jagdszenen

Déjeuner mit Jagdszenen

Lot-Nr. 483

Ergebnis : 1.100 €

Berlin, KPM, Anfang 20. Jh. Vergoldeter Reliefzierat aus Rocaillen und Spalier, alle Teile bemalt mit verschiedenen Jagdszenen. 6-tlg.: Anbietplatte, Mokkakanne, 2 Tassen mit UT, Zuckerdose, Sahnegießer. Fachm. rest., kl. Chips. Zeptermarke.

Déjeuner mit Jagdszenen

Déjeuner mit Jagdszenen

Lot-Nr. 483

Ergebnis : 1.100 €

Déjeuner mit Jagdszenen
Déjeuner mit Jagdszenen