Juwita Hati

Krijono (Jakarta 1951 - 2011)

Juwita Hati

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 50 x 39,5 cm, r. u. sign. u. dat. Krijono 1998, betitelt u. undeutlich bez. - Provenienz: Privatsammlung Hong Kong; dann durch Erbgang Privatsammlung Hamburg. - Indonesischer Maler. K. studierte an der Akademie von Yogjakarta u. setzte seine Ausbildung anschließend in Tokio fort.

Krijono: Juwita Hati

Krijono (Jakarta 1951 - 2011)

Juwita Hati

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 2.200 €

Juwita Hati
Juwita Hati