KatalogarchivSeptember 2017 → Moderner Brillant-Ring

Moderner Brillant-Ring

Moderner Brillant-Ring

Lot-Nr. 553 |

Moderner Brillant-Ring | Erlös 1.000 €

18 kt. WG, gest. Gekantete Ringschiene, schauseitig pavégefasst mit 50 Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-P. B. Vorderseite B. 13 mm, Weite ca. 54, Gew. ca. 23 g.