Schiffe im Hafen

Andrej Tron (St. Petersburg 1960)

Schiffe im Hafen

Lot-Nr. 152

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 20,5 x 27,5 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. A. Tron 2004, l. u. bez., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Marinemaler, Chefzeichner des russischen Marinemuseums, dessen Bilder durch Detailreichtum u. historische Genauigkeit überzeugen. T. hatte zahlreiche Ausstellungen auch in Deutschland.

Andrej Tron: Schiffe im Hafen

Schiffe im Hafen

Lot-Nr. 152

Ergebnis : 300 €

Schiffe im Hafen
Schiffe im Hafen