Porzellanbild 'Dornenbekrönter Jesus' nach Guido Reni

Lot-Nr. 415

Berlin, KPM, Mitte 19. Jh. Verso Pressmarke Szepter und 'K.P.M'. Vergoldeter Holzrahmen. H. 19 cm, B. 15,5 cm (Plattenmaß).

Lot-Nr. 415

Porzellanbild 'Dornenbekrönter Jesus' nach Guido Reni - Bild 1 Porzellanbild 'Dornenbekrönter Jesus' nach Guido Reni - Bild 2