Porzellanbild 'Dornenbekrönter Jesus' nach Guido Reni
Lot-Nr. 415
Berlin, KPM, Mitte 19. Jh. Verso Pressmarke Szepter und 'K.P.M'. Vergoldeter Holzrahmen. H. 19 cm, B. 15,5 cm (Plattenmaß).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 415