Porzellanfigur 'Indonesische Tempeltänzerin'

Lot-Nr. 669

Ergebnis : 900,00 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Polychrome Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 28 cm.

Lot-Nr. 669

Ergebnis : 900,00 €