Porzellanfigur 'Siamesische Tempeltänzerin'

Lot-Nr. 667

Ergebnis : 500,00 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. Krone best. H. 26 cm.

Lot-Nr. 667

Ergebnis : 500,00 €