188

Zwei Porzellanfiguren 'Jonglierende bzw. musizierende Geisha'

Lot-Nr. 664

Ergebnis : 500 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 17 cm und 22,5 cm.

Lot-Nr. 664

Ergebnis : 500 €