Porzellanfigur 'Japanerin'

Porzellanfigur 'Japanerin'

Lot-Nr. 663

Ergebnis : 700 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 35 cm.

Porzellanfigur 'Japanerin'

Porzellanfigur 'Japanerin'

Lot-Nr. 663

Ergebnis : 700 €

Porzellanfigur 'Japanerin'