Porzellanfigur 'Marokkanische Bauchtänzerin'

Lot-Nr. 662

Ergebnis : 700,00 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 28 cm.

Lot-Nr. 662

Ergebnis : 700,00 €