Große Porzellanfigur 'Ägypterin'

Lot-Nr. 661

Ergebnis : 1.400,00 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 43,5 cm.

Lot-Nr. 661

Ergebnis : 1.400,00 €