189

Porzellangruppe 'Bolero - Spanisches Tänzerpaar'

Lot-Nr. 660

Ergebnis : 2.000 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 37,5 cm.

Lot-Nr. 660

Ergebnis : 2.000 €