189

Satz von 5 Porzellan-Kinderfiguren

Lot-Nr. 657

Ergebnis : 500 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh.Farbige Unterglasurbemalung. Mädchen mit Teddybär, Junge mit Pfeife, Mädchen mit Weintrauben, kleine Perlenverkäuferin, Mädchen und Junge mit Schiff. Manufakturmarke. H. 12,5 - 18 cm.

Lot-Nr. 657

Ergebnis : 500 €