189

Satz von 8 verschiedenen Porzellan-Vogelfiguren

Lot-Nr. 656

Ergebnis : 400 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 5 - 19,5 cm.

Lot-Nr. 656

Ergebnis : 400 €