189

Satz von 3 Porzellanfiguren 'Cairn Terrier, Scottish Terrier und Skye Terrier'

Lot-Nr. 655

Ergebnis : 300 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 11 - 13 cm.

Lot-Nr. 655

Ergebnis : 300 €