Satz von 3 Porzellanfiguren 'Fauchender Wildluchs, Serval und Eisbär'

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 1.000,00 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H. 15,5 - 24 cm.

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 1.000,00 €