188

Zwei Porzellanfiguren 'Brüllender bzw. fressender Tiger'

Lot-Nr. 651

Ergebnis : 900 €

Kopenhagen, Manufaktur Dahl-Jensen, 20. Jh. Farbige Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. L. 23 cm und 24,5 cm.

Lot-Nr. 651

Ergebnis : 900 €