189

Paar Vintage Ohrclips mit Brillanten

Lot-Nr. 208

Ergebnis : 400 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG mit WG, gest., MZ. Gebogt und verziert mit Kordel-Dekor, auf WG in Pavéfassung insges. 32 Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. 25 x 8 mm, Gew. ca. 10 g.

Lot-Nr. 208

Ergebnis : 400 €