188

Rubin-Cabochon-Ring mit Brillantbesatz

Lot-Nr. 145

Ergebnis : 400 €

18 kt. GG, gest., gemarkt 'AZ'. Hoher Rubin-Cabochon im Zentrum, umfasst auf WG mit 16 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,45 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Weite 54, Gew. ca. 9 g.

Lot-Nr. 145

Ergebnis : 400 €