188

Zwei Jugendstil-Miniaturvasen

Lot-Nr. 631

Ergebnis : 200 €

Frankreich, um 1900. Glas. Becherförmige Vase mit vergoldeter Bronzemontierung (gemarkt), Vierkantvase mit Motiv einer Mühle am Wasser. H. 5 cm.

Zwei Jugendstil-Miniaturvasen

Zwei Jugendstil-Miniaturvasen

Lot-Nr. 631

Ergebnis : 200 €

Zwei Jugendstil-Miniaturvasen